Они создавали службу

Чочиев Хамзат Борисович

Начальник отдела организации дознания Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике, Заслуженный юрист Карачаево-Черкесской Республики.

Классный чин

 

Государственный советник юстиции Российской Федерации 3 класса.

 

Награды

 

Медаль Федеральной службы судебных приставов  «За службу» II степени.

 

Медаль Федеральной службы судебных приставов  «За службу» III степени.

 

Медаль Министерства юстиции  Российской Федерации «В память 200-летия Минюста России».

 

Медаль Федеральной службы судебных приставов «10 лет Федеральной службе судебных приставов».

 

Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов России за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности.

 

Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов России за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности и в связи с Днем судебного пристава.

 

Благодарность Министра внутренних дел Российской Федерации за оказание помощи в выполнении возложенных на МВД России задач.

 

Биография

 

С 06.06.1995 по 22.06.1996 гг. — служба в армии по призыву.

 

С 06.04.1998 года - старший судебный пристав Урупского  районного подразделения службы судебных приставов Управления Министерства юстиции России по Карачаево-Черкесской Республике.

 

С 01.11.2002 по 31.12.2004 гг. — старший судебный пристав Черкесского   городского  подразделения службы судебных приставов Управления Министерства юстиции России по Карачаево-Черкесской Республике.

 

С 01.01.2005 года - начальник отдела - старший судебный пристав Черкесского городского отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике.

 

С 21.05.2007 по 03.2013 гг. - помощник руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике.

 

С 03.2013 года — помощник руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике.

 

С 27.10.2014 года - начальник отдела организации дознания Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике.

 

С 01.05.2015 года — начальник отдела организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников, розыска детей и дознания Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике.

 

С 20.05.2015 года - начальник отдела организации дознания Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике.

Время создания/изменения документа: 22 июля 2016 16:41 / 31 июля 2016 19:32

Версия для печати